ACADEMY
2017年度 U-12
-
アカデミーダイレクター
西川 陽介にしかわ ようすけ
1977.04.29
VF甲府U-12監督-VF甲府Jrユースコーチ
2017年度 U-12チーム(選手・スタッフ)
スタッフ
-
U-12監督
池崎 諭いけざき さとし
1980.09.17
VF甲府U-12コーチ-ジュビロ磐田U-18アシスタントコーチ -
U-12コーチ
井上 雄幾いのうえ ゆうき
1977.10.31
VF甲府U-15コーチ -
U-12コーチ
山下 大輝やました だいき
1986.01.23
VF甲府U-18コーチ -
U-15・U-12GKコーチ
吉本 哲朗よしもと てつろう
1984.12.19
ブラウブリッツ秋田GKコーチ-V・ファーレン長崎GKコーチ -
地域コーディーネーター
横森 潔よこもり きよし
1963.07.25
穂坂SSSコーチ-韮崎東SSSコーチ
6年生
-
井上 尚映いのうえ しょうえい
2005.06.17
S-VIENTO(VF甲府三ツ峠SS) -
岩間 拓夢いわま たくむ
2005.08.12
山城SSS -
小河 翔也おがわ しょうや
2005.10.30
山城SSS(VF甲府小瀬SS) -
金丸 輝心かねまる きしん
2006.01.21
FCフエゴベルグ -
河西 透和かわにし とわ
2005.12.10
山城SSS(VF甲府SPクラス) -
櫻井 秀都さくらい しゅうと
2005.07.16
石田SSS -
髙橋 黎光たかはし れある
2005.11.03
山城SSS(VF甲府小瀬SS) -
千野 歩夢ちの あゆむ
2005.05.19
八田SSS -
中村 瑠志なかむら りゅうじ
2005.09.08
S-VIENTO(VF甲府三ツ峠SS) -
原田 飛鳥はらだ あすか
2005.11.05
Uスポーツクラブ -
藤原 渥大ふじはら あつひろ
2005.10.17
石和SSS -
保坂 璃夢ほさか りむ
2005.08.12
VF甲府八田SS(VF甲府緑が丘SS) -
堀内 利哉ほりうち としや
2005.09.16
Uスポーツクラブ(VF甲府小瀬SS) -
三森 蒼太みつもり そうた
2005.08.04
Uスポーツクラブ(VF甲府SPクラス)
5年生
-
青木 一道あおき かずみち
2006.04.04
甲府相川JFC(VF甲府SPクラス) -
伊藤 優羽いとう ゆうは
2006.04.25
VF甲府SPクラス -
江頭 雅楽えがしら うた
2006.08.08
FCフエゴベルグ -
小林 将士こばやし そうし
2006.06.04
北杜UFC(VF甲府SPクラス) -
櫻林 里輝さくらばやし りき
2006.06.27
大里SSS -
佐藤 健太郎さとう けんたろう
2006.06.29
Uスポーツクラブ(VF甲府SPクラス) -
澤田 嶺さわだ れい
2006.08.18
Uスポーツクラブ(VF甲府SPクラス) -
塩島 歓大しおじま かんた
2006.09.09
大里SSS -
千野 輝羅ちの きら
2006.11.01
八田SSS -
寉田 聖也つるた せいや
2006.12.24
塩山SSS -
花形 星矢はながた せいや
2006.06.04
FCグリュック(VF甲府SPクラス) -
濱野 哉太はまの かなた
2006.09.19
伊勢SSS -
林 悠介はやし ゆうすけ
2006.12.04
JAA甲斐CIELO(VF甲府SPクラス) -
布施 成ふせ なる
2006.12.27
山城SSS -
宮下 翔みやした かける
2006.04.03
VF甲府SPクラス -
横森 日々生よこもり ひびき
2006.04.08
昭和SSS
4年生
-
相川 永久輝あいかわ とわき
2008.03.07
JAA甲斐CIELO -
雨宮 汎来あめみや はんく
2007.08.06
VF甲府SPクラス -
太田 創大おおた そうだい
2007.07.23
Routeサッカースクール -
楠 彪くすのき ひょう
2007.09.26
JAA甲斐CIELO -
河野 暖こうの だん
2007.09.13
Routeサッカースクール -
佐藤 湊さとう みなと
2007.10.08
玉諸SSS -
杉岡 侑樹すぎおか ゆうき
2007.04.28
Wings U-12(千葉) -
鈴木 縁すずき えにし
2007.06.07
ヴァンフォーレ八ヶ岳 -
津田 遙久つだ はるく
2008.01.15
Uスポーツクラブ -
鶴田 青々斗つるた ああと
2007.07.18
玉諸SSS -
日野原 十矢ひのはら とおや
2007.05.07
Uスポーツクラブ -
堀内 浩貴ほりうち ひろき
2007.04.10
甲府レジェンズ -
松野 順正まつの じゅんせい
2007.07.16
北杜UFC -
三澤 侑史みさわ ゆうし
2007.06.05
若草バイキング -
三本 涼輔みつもと りょうすけ
2007.07.11
JFC青桐(VF甲府SPクラス)